Производители утверждают, что Windows – это наиболее простая из всех существующих сейчас операционных систем. Но это не совсем так, простой пользователь, вряд ли сможет разобраться, как правильно произвести установку Windows и настроить все функции.

Если у Вас возникла необходимость установки Windows, то лучше обратиться к профессионалу. В нашей компании трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом установки Windows. Наши мастера быстро и качественно установят операционную систему, настроят ее и подробно ответят на все вопросы пользователя.

Также мы предлагаем услуги:

  • Установке Windows;
  • Установке ПО на Windows;
  • Установке драйверов на Windows;
  • Настройке Internet на Windows;
  • Настройке Wi-Fi роутера и т.д.

Этапы работы и установка OC

Вариантов установки и запуска Windows существует много, один из них дает возможность практически одновременно работать в двух системах, на рабочем столе компьютера можно открывать два и более окна операционных систем.

При этом значительно расширяются возможности. К примеру, Вы сможете открыть два браузера на рабочем столе. После установки Windows производится ее настройка. Операционная система Windows 10 имеет больший функционал и производительность. За счет этого пользователь может выбрать, оставаться на старой версии и перейти на новую.

Стоит отметить, что после установки Windows просто необходимо установить драйвера, иначе компьютер будет работать некорректно, а некоторые устройства вообще не будут функционировать.

Настройка Internet через Wi-Fi на Windows производится быстро и просто. К тому же интернет на Windows становится значительно безопасней, и компьютер будет надежно защищен от вирусов.

Иногда к нам приходят пользователи и говорят о том, что операционная система зависает и тормозит. Первое, что мы делаем, рекомендуем им почистить систему от ненужных файлов, и только в случае если это не помогает, отдать компьютер в сервис.

Установка Windows – это довольно трудоемкий процесс, посильный лишь профессионалам. Обычный пользователь может и установит систему, но не факт, что все будет сделано правильно.

Поэтому, если Вам необходимо установить Windows, то лучше обратиться к нам в сервисный центр, и наши специалисты быстро и качественно сделают всю работу.

Почему стоит обратиться к нам?

Наши мастера имеют большой опыт в установке и настройке Windows, они знают все тонкости и оптимальные параметры, чтобы операционная система работала стабильно и быстро. Мы также гарантируем, что все драйвера будут правильно установлены, чтобы все устройства функционировали без проблем.

Если Вы хотите установить Windows сами, то рекомендуется следовать инструкциям, которые поставляются с диском или USB-устройством установки. Также необходимо иметь под рукой ключ продукта, который требуется для активации операционной системы. Важно также помнить о резервном копировании всех ваших данных, чтобы в случае проблем можно было их восстановить.

Однако, если у Вас возникнут трудности или не будете уверены в своих навыках, мы с удовольствием поможем Вам с установкой Windows. Наши специалисты будут проводить все необходимые шаги, чтобы операционная система работала наилучшим образом. Также мы предлагаем услуги настройки и оптимизации Windows, чтобы система работала еще более эффективно.

Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с установкой Windows.