Рано или поздно, помочь в компьютерном обслуживании понадобится даже опытному пользователю. Ежедневно в компанию «ARKCOMP» поступает множество звонков с просьбами о помощи. Персонал компании рад такому количеству людей и старается максимально точно описать проблему и ее решение. Пользователю остается лишь воспользоваться той инструкцией, которая указана клиенту.

Компьютерные услуги мы оказываем каждому человеку, который обращается к нам для вызова специалиста и оказания помощи на дому, в офисе, на предприятии. Профессионал прибудет на место в самые короткие сроки и проделает нужные работы.

Компьютерный мастер в Воронеже может совершить выезд к месту, назначенному клиентом. Заказчик может самостоятельно посетить офис компании и оставить компьютер на ремонт. Следует отметить, что немало вопросов решается посредством телефонной консультации. Наши мастера оказывают любую помощь по обслуживанию компьютерной техники, как в домашних условиях, так и в офисах, на местах работы заказчиков. Коллектив компании отличается дружелюбием и стремлением помочь каждому человеку. Мы понимаем, как нелегко разобраться в современных технологиях простому человеку.

Компьютерная помощь может понадобиться любому владельцу компьютера или ноутбука, даже если устройство не имеет крупных аппаратных проблем. Нужно знать, что даже программные ошибки могут в дальнейшем серьезно навредить вашей технике, поэтому нужно следить не только за состоянием комплектующих, но и за правильной работой программного обеспечения. Произвести диагностику компьютера и устранить все неполадки Вам помогут мастера нашей фирмы.

Виды производимых работ:

  • Ремонт компьютеров и ноутбуков – устранение неисправностей, замена испорченных деталей, установка необходимых программ;
  • Установка программного обеспечения;
  • Восстановление информации – восстановление потерянных данных и системы файлов;
  • Настройка интернет подключения – создание удаленного доступа, настройка подключения через мобильный телефон;
  • Установка антивирусной базы и очистка от вирусов;
  • Апгрейд или другими словами модернизация компьютерной техники – замена процессора на более мощный, установка новой материнской платы, видеокарты и жесткого диска.

Преимущества обращения в нашу компанию:

Компьютерная помощь «ARKCOMP» гарантирует Вам быстрый и качественный ремонт компьютерной техники. Кроме того, если Вам неудобно вести свои неисправные вычислительные устройства в наш сервис, то Вы имеете возможность вызвать мастера на дом. Наши высококвалифицированные специалисты не только выполнят нужные ремонтные работы, но и ответят на любые вопросы, касающиеся компьютерной техники.

А доступная ценовая политика нашей компании приятно удивит любого клиента. Мастера нашей компании работают ежедневно для того, чтобы Ваша техника всегда служила Вам верой и правдой и больше Вас не подводила.