Ремонт системного блока на дому

Всем необходима бесперебойная работа компьютера. Особенно это важно если ваша профессия связана с постоянным выходом в интернет. В этой новости мы расскажем о восстановлении компьютера на дому. Наши квалифицированные мастера всегда знают как исправить ту или иную проблему или поломку, даже если ваш компьютер перестал включаться. Не стоит волноваться, лучше обратиться к нам за помощью и мы оперативно решим вашу проблему.

Восстановлена работа старого стационарного компьютера.

Нужно было срочно реанимировать ПК и привести его в рабочее состояние. На кону поставлен целый день дистанционного обучения.

Компьютер принадлежит классному руководителю начальной

Поведение: Перестал показывать изображение, но при этом включался (кулеры крутились), индикаторы горели.

Диагностика компьютера: С помощью тестирования по Post коду BIOS вышла ошибка инициализации видеокарты.

Протестировали видеокарту, оказалась рабочая. Дело в том, что при инициализации видеокарты процессор постоянно обращается к памяти (ОЗУ). Память также была исправна. Полноценную чистку-профилактику компьютеру не делали.

Но что-то обновляли, хорошо разбираемся дальше.

Ремонт:

Должным образом выполнили чистку-профилактику и замену термопасты на процессоре. Но плата не запустилась даже после очистки всех контактов (ОЗУ). Что же делать, этот компьютер срочно необходимо починить. Пришлось перепрошить bios с помощью специального программатора.

Завершение:

Компьютер снова работает, хоть ему и много лет. Владелец доволен.

Контакты:

Вызвать мастера на дом.