Ремонт ноутбука Toshiba

Иногда пользователь даже не подозревает , что автоматическое обновление системы может привести к выходу из строя всего ноутбука. Очень часто производитель предлагает обновить bios и пользователь соглашается. А после установки обновления ноутбук перестает запускаться. Что делать если это произошло? Конечно, вы можете потратить много времени и самостоятельно изучить проблему, но это под силу далеко не каждому. Даже если вы правильно сделаете диагностику, в любом случае отремонтировать ноутбук самостоятельно у вас скорее всего не получится. Доверьте это дело специалистам из компьютерного сервиса — «arkcomp». Мы оперативно починим ваш ноутбук.

Завершилось восстановление ноутбука Toshiba. Аппарат отлично работал и радовал своего владельца, но в один момент ноутбук перестал показывать изображение.

Заказчик обратился к нам за помощью т.к. самостоятельно проблему решить не удалось.

Мы оперативно отреагировали и выехали к заказчику.

Диагностика показала неисправность в прошивке материнской платы. После удачной перепрошивки bios ноутбук начал показывать изображение, но операционная система не загружалась. Дело в том, что на жёстком диске в загрузочной области были битые сектора, но их удалось восстановить. После всех действий жёсткий диск исправно заработал. Windows загружалась и работала без нареканий. На этом ремонт ноутбука toshiba был завершён, ноутбук доставлен и выдан заказчику на дом.

Появились проблемы с ноутбуком? Звоните нам!

Тел: +74732409734.

Консультации бесплатно.