Ремонт компьютера на дому (восстановление)

Нам позвонил заказчик и уже в течение часа наш компьютерный специалист приехал на дом и выполнил диагностику. У нас самые лучшие цены в Воронеже. Мы даём гарантию на все услуги. Делаем чтобы работало, а не навязываем доп. услуги.

У вас дома есть старенький компьютер, о котором вы возможно забыли. Этот компьютер долго стоял без дела в уголке и скучал. Старенький, но не мамонт:

Процессор Amd athlon || x3, ОЗУ 2GB, 1TB HDD, 1gb VGA.

Полноценный домашний компьютер былых времён 2010 года.

Играть в простые игры, смотреть браузер. Общаться и работать с офисными приложениями на нём можно даже сейчас. (Если хорошо настроить Windows). Но время даёт о себе знать, и недавно пк перестал загружаться. — Неисправность:

При нажатии на кнопку включения на экране нет изображения. Довольно-таки типовая проблема. Но это только с виду. Причин может быть много, от простого:

Плохого соединения кабеля монитора до неисправной видеокарты или системной платы. — Диагностика:

Компьютером давно не пользовались и никогда не обслуживали. Не трудно предположить, что процессор перегревался и работал в экстремальных температурах.

Системник внутри был пыльный. А пыль, может быть даже токопроводящая, что негативно сказывается на работе элементов платы. Термопасту на видеокарте также не меняли, типичный букет неполадок.

-Ремонт:

Данную неисправность можно оперативно и недорого решить на дому.

Процедура восстановления этого компьютера состоит из нескольких этапов:

1) Разборка чистка-профилактика комплектующих.

2) Замена термопасты на видеокарте и цп.

3) Сборка и подключение + последующее тестирование компьютера и советы по эксплуатации.

-Итоги:

Важно помнить о том, что компьютер требует своевременного обслуживания. Лучше заблаговременно следить за «здоровьем» компьютера.

Хотя бы раз в 1 -1.5 года проводить профилактические работы.

Эти и другие неисправности можно решить оперативно.

Выезд компьютерного специалиста