Замена ssd диска на новый, диагностика ПК ремонт на дому

Не важно, пользуетесь вы ноутбуком или стационарным компьютером. Они оба требуют своевременного обслуживания. Если вы столкнулись с проблемой, не стоит беспокоиться, практически любой компьютер или ноутбук подлежит ремонту. Наши специалисты оперативно решат вашу проблему с компьютером или ноутбуком. Мы ценим время клиентов и для нас важно выполнить диагностику неисправности в короткие сроки.

Например, если у вас вышел из строя жёсткий диск или ssd накопитель — все работы по замене и установки windows займут не более 2-х часов. Вам осталось только позвонить нам и наши внимательные специалисты окажут вам компьютерную помощь в Воронеже.

Сегодня мы отремонтировали ПК на 1366 сокете (intel core i7 920). Проблема была следующая — компьютер запускался, но windows не загружался (вис на стадии загрузки). После компонентной диагностики обнаружили неисправность в ssd накопителе от фирмы intel.

После согласования с заказчиком заменили ssd-накопитель на новый и установили OC Windows 10 с последними обновлениями. В добавок установили стандартный набор ПО. Работа выполнена в короткие сроки, даны консультации по апгрейду комплектующих.

Выездные компьютерные услуги в Воронеже, диагностика ПК и ремонт у нас — это экономия времени и денег. Ремонт ПК любой сложности в Воронеже (недорого) особенно для постоянных клиентов.