Ремонт планшета Asus

Многие из нас давно обзавелись умными устройствами. У кого-то есть ноутбук, а кто-то любит пользоваться планшетом. Постоянная работа и неаккуратность может привести вас к неожиданным последствиям. Например, вы пролили воду, чай или кофе на ноутбук или клавиатуру. Возможно, ваше устройство перестало включаться или работать корректно. Уже думали о том, чтобы отправить в утиль проблемное устройство и купить новое ? Или попытаться решить проблему самостоятельно? Выбор всегда остаётся за вами. Но если вы решили отремонтировать ноутбук или компьютер у нас, то поверьте — мы вас не подведем. Любому гаджету можно дать вторую жизнь. К тому же, это выйдет дешевле чем покупка нового устройства.

На ремонте (планшет-трансформер) ASUS T300LA. Некоторые называют его ноутбуком или ультрабуком, но суть от этого не меняется. Данный аппарат оснащен мощным процессором intel core i7 4-го поколения. Также , на борту находятся 4 Gb оперативной памяти и встроенный SSD накопитель объемом 128 Gb. Хороший планшет не так ли? Его выпускали в 2014, но даже сейчас он ещё актуален. Гаджет поступил к нам на ремонт с неисправностью — нет реакции на кнопку включения, отсутствует индикация подключения зарядного устройства. Со слов заказчика — ничего не делали, просто выключили и все, потом он перестал включаться.

Позже мы узнали, что ноутбук уже ремонтировался в другом сервисе, что он был залит и, мол, там что-то меняли. Но это было давно и проблем с ним никаких после ремонта не возникало. Ок, посмотрим, проверим. После разборки устройства и осмотра системной платы под микроскопом было обнаружено залитие по линии питания. Коррозия прошла внутрь элемента и контактных дорожек. Также, пострадали выходные ключи, обвязка и сам контроллер. Все неисправные компоненты требуют замены. Этап согласования и сроков — обычно ремонт в нашем сервисе занимает от 1 часа до 7 дней. В зависимости от проблемы, скорости доставки и наличия комплектующих. Этот ноутбук был отремонтирован в срок 2 дня.

Также, вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам компьютерной помощи.

+7(473)240-97-34 (Воронеж)