Ремонт ноутбука HP

Как вы думаете, сколько может стоить ремонт ноутбука, а именно замена микросхемы на плате и разъема для подключения клавиатуры? Уверены, что вы даже не подумали о той сумме, которую заплатил наш клиент в другом сервисе перед тем как привезти его нам. Сумма ремонта по итогу в одном из сервисов Воронежа составила целых 20.000 рублей.

Как только не накручивают стоимость ремонта сервисы которые ориентируются на количество, а не на качество. Обещая клиенту заниженные цены по телефону, а после того как ноутбук попадает в сервис, накручивают втридорога, да ещё и не выполняют ремонт должным образом.

Сегодня был выдан ноутбук HP pavilion 17. До нас ноутбук побывал в разных сервисах и нигде не могли его отремонтировать. Точнее говоря, деньги за ремонт брали, но в итоге проблема проявлялась через некоторое время снова. Заказчик решил обратиться к нам в надежде отремонтировать ноутбук. Мы с радостью взялись за ремонт, тем более когда узнали, что этот ноутбук побывал в сервисе с плохой репутацией.

После вскрытия ноутбука была обнаружена некачественная пайка микросхемы. Из-за чего ноутбук некорректно работал (не печатались некоторые клавиши). В предыдущих сервисах пытались менять клавиатуру, но это не решало основную проблему. Оказалось, что ноутбук был залит и коррозия попала под чип. Мы же заменили микросхему на новую и клавиатура заработала. Сейчас ноутбук выдан заказчику. Качественный ремонт ноутбуков и компьютеров в Воронеже в «арккомп» Тел: +7(473)2409734 — консультации бесплатно.