Ремонт моноблока, помощь системного администратора

Сломался компьютер или перестала запускаться операционная система? Скорее всего, неисправность возможно устранить у вас на дому. Компьютерная помощь в Воронеже — оперативно, недорого и качественно. (ARKCOMP — сервис). Этот моноблок перестал запускаться после очередного обновления Windows.

Microsoft частенько выпускает несовместимые обновления, которые пагубно влияют на работу системы. Как обезопасить свой компьютер от них? Вариант 1 — попытаться полностью отключить их через «Панель управления». Таким способом могут воспользоваться только владельцы 7-ых и 8-ых версий Windows. А вот пользователям Windows 10 придется смириться с надоедливыми сообщениями о том, что windows нужно перезапустить и установить обновления.

Но всех волнует другой вопрос. Так ли сильно нужны компьютеру эти обновления? И зачем Microsoft постоянно их предлагает? Ответ — да нужны, но не все, а лишь те — которые Microsoft называет «критическими». Другими словами — устанавливать нужно те обновления, которые отвечают за безопасность. Но Windows 10 даже не спрашивает пользователя и систематически устанавливает обновления самостоятельно. Это приводит к разным проблемам, но в основном некоторые драйверы встают некорректно и экран перестает выдавать изображение. Пользователи начинают паниковать и пытаются решить проблему самостоятельно. Но как показывает практика — ничего из этого не выходит.

Также, после некорректного обновления может выходить ошибка запуска и дальше компьютер автоматически перезагрузится. Если вы столкнулись с подобным — не отчаивайтесь, это можно решить за относительно короткие сроки.

Обращайтесь к нам за ремонтом компьютеров, ноутбуков и планшетов, помощью системного администратора в Воронеже (консультации бесплатно).