Очередной ремонт компьютера на дому

Сломался компьютер? Перестал запускаться и не реагирует на кнопку включения? Не спешите самостоятельно исправлять проблему. Возможно неисправность находится в электронике (железе компьютера). И без опыта и оборудования проблему не получится решить. Иногда, проще просто вызвать мастера на дом. Если вы живёте в Воронеже — мастер будет у вас через час. Можете не сомневаться в нашем профессионализме!

Что делать если у вас перестал запускаться компьютер?

Вы подумаете, ну конечно обратиться к мастеру. Увы, так думают далеко не все. Многие хотят самостоятельно разобраться в проблеме. Иногда это действительно можно сделать, Ютуб завален всякими роликами. Но в основном эти видео записывают любители либо псевдоремонтеры. Опять же, не у всех получается сделать так же как на видео и в итоге из ноутбуков получаются кирпичи, а из компьютеров булыжники. Но благо, бывают и более лёгкие случаи, без серьезных последствий. Заказчик самостоятельно пытался починить комп и поменял термопасту. В итоге он перестал реагировать на кнопку включения.

После попытки ремонта он отказался включаться совсем. На этом этапе уже обращаются к нам.

Диагностика показала неисправность прошивки bios, а также сломанный разъем питания материнской платы. Обычно это происходит когда с силой выдергивают шлейфы и кабели. Пришлось все исправлять, и нам это удалось за 1 час.

Будьте внимательны при работе с компьютером. Не стоит самостоятельно решать проблему наугад, т.к. в случае неудачи вы заплатите за ремонт вдвое больше.

Консультация мастера у нас — бесплатно.