Обслуживание компьютеров – как это работает

После нашего визита, компьютеры заработают! Вам мешают постоянные сбои в работе компьютеров? Устали менять обслуживающую компьютеры организацию? Хотите, чтобы компьютеры работали так, как надо? Вы нашли, что искали: мы компьютерщики, после визита которых все заработает!

Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием уже более 8 лет. В нашем штате работают только квалифицированные мастера.

Выездное обслуживание компьютеров

  1. Мастер бесплатно выезжает на место и бесплатно производит осмотр;
  2. Мастер скажет, сколько будет стоить привести компьютеры в порядок;
  3. Вы принимаете решение о проведении ремонта исходя из его стоимости;
  4. Производится ремонт, и Ваши компьютеры начинают работать как надо! Достаточно вызвать мастера и Ваши компьютеры заработают уже после первого его визита!

Наши преимущества

Чем мы лучше студентов: тем, что мы имеем с собой необходимое оборудование, не уходим на сессии, не болеем и всегда берем трубку.

Чем мы лучше конкурентов: тем, что мы стремимся сделать так, чтобы все работало, а не озадачить клиента внедрением никому непонятных «проектов» и «решений», с неясными перспективами. Мы сами помогаем заказчику сформулировать проблемы и пожелания к работе компьютеров!

Цены на обслуживание компьютеров

Наши услуги определяют разумные цены и гарантированный результат. Так, средний выезд обычно обходится организации в две тысячи рублей. Мы работаем за наличный и по безналичному расчету, предоставляем все финансовые документы и имеем необходимые лицензии. Платите только в том случае, если Вас устроила цена обслуживания, озвученная мастером!
Обслуживание компьютерной техники – это всегда гарантированный результат по выездному обслуживанию компьютерной техники. Мы гордимся своими специалистами и тем получаемым результатом, по обслуживанию компьютеров.

Сегодня, выездное компьютерное обслуживание организаций или домашнего ПК, уже не получается доверить студенту или профессионалу средней руки. Именно поэтому, все большее количество клиентов, обращаются за обслуживанием компьютеров в Сервис Центр «Arkcomp».

Понимая это, мы готовы оказать клиентам услуги по выездному обслуживанию компьютерной техники, вникая в бизнес-процессы организации и устраняя проблемы, имеющихся на обслуживаемых персональных компьютерах. Обслуживание компьютеров. Обычная заправка картриджей не всегда приносит успех и в таком случае, а также в случае износа различных деталей инженеры производят обслуживание офисной техники восстановление картриджей с заменой фотобарабана. Мы занимаемся заправкой и заменой картриджей для лазерных принтеров как отдельно, так и в комплексе с обслуживанием компьютерной техники.