О компании

Чем мы занимаемся?

Ноутбуки, компьютеры, планшеты – это цифровая техника, которой мы регулярно пользуемся в процессе работы или же учебы. Подобное устройство способно выполнять множество функций, которые нам необходимы. Однако, в определенный день, такое рабочее настроение техники может смениться на абсолютный отказ в выполнении привычных задач. В этот момент важно, хотите ли вы исправить проблему самостоятельно или обратиться в один из сервисных центров. Мы предлагаем квалифицированный сервис с 10-ти летним стажем работы в данной сфере.

Сервис ARKCOMP

Наши мастера имеют весь необходимый комплект инструментов и диагностического оборудования, чтобы провести ремонт в кротчайшие сроки. Обычно на все уходит не более 1-2 часов, но в отдельных случаях из-за особой сложности ремонта процесс происходит дольше.

Иногда мастер после приезда к клиенту сообщает о том, что компьютер требуется везти в сервис. Специалист сам доставит технику к нам, проведет весь необходимый ремонт и вернет устройство владельцу.

  • Мы предлагаем оперативный, надёжный и современный ремонт ноутбуков и компьютеров по доступной стоимости. Клиенту анонсируется ремонт компьютеров с выездом на дом. Мастер принимает звонок от клиента, а затем сразу отправляется по указанному адресу. Подобная оперативность в работе является несомненным плюсом для клиента;
  • Мы работаем в сфере компьютерных услуг более 10 лет. Нам можно доверять, наша положительная репутация на любых площадках говорит сама за себя. За это время обслужено более 10.000 единиц техники;
  • Мы социально активны и ведем instagram, где вы можете узнать о наших новостях и понаблюдать за нашими успехами.

Как происходит ремонт в сервисе?

Каждый ремонтный случай уникален и здесь не приходится говорить о типовом ремонте всей техники. Иногда требуется провести программную оптимизацию, а в другом случае необходимо заменить материнскую плату или разобраться в ее схемотехнике. Разница здесь будет и во времени, и в обозначенной цене производимого ремонта. Мы всегда предупреждаем клиента о сроках и стоимости перед началом работ.

Как нас найти?