Апгрейд компьютера

Сейчас, когда многие работают удаленно очень важно поддерживать «здоровье» вашего компьютера. Именно сейчас важна высокая производительность и безотказность в работе. Предлагаем вам позаботиться о здоровье вашего персонального компьютера или ноутбука. Обратитесь к нашему мастеру за услугой: апгрейд компьютера. Узнайте цену услуги и получите консультацию по телефону.

И вновь к нам поступают заявки на восстановление «мамонтов». И на этот раз настоящий дедушка – системник на AMD Athlon 64, 1 ГБ ОЗУ.

Уставший, пыльный, медленный и страшный.

Работал, но последнее время стал сильно подвисать. Честно, даже трудно предположить, какие задачи на нем решались. Разве что в пасьянс «Паук» играли. Со слов клиента он работал, необъяснимо, но факт!

У нашего заказчика большая семья. Трое детей, и когда все дома – компьютеров не хватает. Дистанционное обучение, удаленная работа и т.д., наличие запасного рабочего компьютера очень актуально.

Так вот, наша задача это выполнить апгрейд. Что это такое ? Upgrade pc — улучшить (обновить ПК) увеличить производительность. Апгрейд компьютера это возможность выходить в интернет без «тормозов», так чтобы Windows работала быстро и справлялась со всеми офисными задачами.

Нам поможет добавление твердотельного накопителя + установка модуля оперативной памяти + lite версия Windows.